ASTA 201 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 16 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
PAGNI FERRUCCIO (1866 - 1935) Acquitrini versiliesi. Olio su tela . Cm 60,00 x 39,00. Firmato in basso a destra.