Ansuini Aste - Viale Bruno Buozzi 107, 00197 Roma
Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 85
Thursday 28 April 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963), Poetessa tra le nuvole, anni '30 Acquaforte, esemplare 18/50, 14 x 26 cm. Titolo, tiratura e firma in basso a matita. Provenienza: Galleria Marino, Roma