Ansuini Aste - Viale Bruno Buozzi 107, 00197 Roma
Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 85
Thursday 28 April 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963), La strada del cacciatore, 1919 ca. Acquaforte acquarellata a mano, esemplare 4/50, 25 x 18,5 cm. Firma, titolo e tiratura in basso a matita. Provenienza: Galleria Marino, Roma.