Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Antonello Capozzi, Composizione 780116, olio su tela, cm. 100x80, firmato in basso a destra