Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Mario Sironi, Composizione Murale, (1940), tempera su cartoncino, cm. 14,5x22, firmata "Sironi" in basso a destra, provenienza Casa d'Asta Finarte di Milano