Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)

Renato Birolli, Donne al Caffe', 1942, olio su tavola, cm. 5,8x9,7, firmato in alto a sinistra, certificato di archiviazione dell'Archivio Renato Birolli, opera proveniente dalla Raccolta Opere Cesare Zavattini