Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Mimmo Germanà, Tramonto, 1989, olio su tela, cm. 130x130, firmato, intitolato e datato al retro, opera proveniente dalla Collezione Privata Franchini; Casa d'Aste Boetto