Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Giosetta Fioroni, Senza titolo, tecnica mista e collage su carta, cm. 50x43, firmata in alto a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia