Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Franz Borghese, Senza titolo olio su tela, cm. 30x20, firmato in basso al centro e al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia