Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Marco Petrus, Senza titolo, 1995, acrilico su tela applicata su tavola, cm. 20x20, firmata e datata al retro, timbro della Galleria Transit di Bergamo al retro