Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Antonio Sanfilippo, Senza titolo, 1963, olio su tela, cm. 77x130, firmato in basso a destra, timbro dell'Archivio Antonio Sanfilippo a firma Antonella Sanfilippo e numero di archiviazione al retro