Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Gianni Dova, "Uccello da Rapina", (anni '60), olio su tela, cm. 60x50, firmato in basso a destra, firmato e intitolato al retro