Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Agostino Ferrari, Senza titolo, 1963, tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 71x50, firmata e datata in basso a sinistra, l'opera presenta alcune macchie di umidità ai margini