Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Agostino Ferrari, Senza titolo, 1964, tecnica mista su carta, cm. 70x50, firmata e datata in basso a destra