Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Edoardo Franceschini, Senza titolo, 1956, olio su carta intelata, cm. 35x55, firmato in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia