Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Giulio Turcato, Senza titolo, 1963, tecnica mista su carta, cm. 50x70, firmato e datato in basso a destra