Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Achille Pace, Senza titolo, tecnica mista e fili su cartoncino, cm. 25x35, firmata in basso a destra