Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Fausto Melotti, Senza titolo, tecnica mista carta applicata su tela, cm. 23x29, firmata in basso a sinistra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia