Asta di Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo Sessione Unica - Prima Parte - dal lotto 1 al lotto 271
Monday 18 April 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Nicolas De Corsi Odessa 1882-Torre Del Greco 1956 Veduta di Porto Firmato in basso a destra Olio su tela. Misure cm 70 x 100