Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 19 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

KUBISCH CHRISTINA (1948-)
Vibrationen 1976
serigrafia cm 48x67,5
esemplare 26/80
firmato in basso a destra
datato e titolato in basso a sinistra

Vibrationen 1976
silkscreen 18,8x26,5 in
edition 26/80
signed lower right
dated and titled lower left