Wednesday 6 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro genovese dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" acquerello su carta (cm 22x18) in cornice in metallo dorato Early 19th-century Genoese master "Portrait of nobleman" watercolour on paper, in gilt metal frame