Wednesday 6 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XIX "Ritratto di Tomaso di Genova" miniatura su avorio (cm 13x9) in cornice dorata (difetti) 19th-century master (Portrait of Thomas from Genoa) miniature on ivory in gilt frame (defects)