Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Statuetta in porcellana policroma, marcata alla base, Cina, inizio XX sec; una moneta in bronzo, Cina XIX sec; una cornicetta in palissandro lavorata a traforo con fiori, Cina, XIX sec; un ciondolo in giada con rilievi zoomorfi, Cina, XIX sec.