Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola Veneta, sec. XVIII SAN FRANCESCO IN PREGHIERA Olio su tela, cm 63x48 antica cornice in legno dipinto e dorato, angoli intagliati