Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Secretaire listrato e intarsiato in legni da frutto, mosso sul fronte e sui fianchi a quattro cassetti e una ribalta, con applicazioni in metallo dorato e traforato, Francia, XIX sec., cm. 136x71x45