Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Consolle in legno intagliato e dorato piano sagomato in breccia medicea, fascia centrata da fregio traforato, tre gambe sinuose con intagli a mascheroni e piedi caprini, Toscana XVIII sec., cm. 87x116x61