Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola Fiorentina, XVIII Sec. RITRATTO DI ISABELLA POLTRI MIGLIORATI Olio su tela, cm. 105,5x80,5 Iscrizione sul verso “Ill. ma Sig.ra Isabella Poltri Migliorati”. (Restauri)