Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo in legno, di struttura architettonica, con rifiniture in bronzo dorato, mostra in metallo con numeri romani e pendolo, XIX sec., cm. 50x26x14.