Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - Dipinti, ceramiche e arti decorative del XX secolo - dal lotto 174 al lotto 336
Tuesday 22 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milano 1989) Fiori a Parigi Litografia a colori, ex P.A. Misure della lastra, cm. 58 x 35 Firma in basso a destra Etichetta e timbro al retro PROVENIENZA Centro d'arte, Roma