Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - Dipinti, ceramiche e arti decorative del XX secolo - dal lotto 174 al lotto 336
Tuesday 22 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Figure Litografia, ex. 6/75 Misure della lastra, cm. 30 x 24,5 Firma in basso a destra