Friday 10 February 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Caffettiera in argento di forma ovoidale bordi cesellati a palmette, beccuccio zoomorfo, coperchio con presa a ghianda, base circolare, una lattiera e una zuccheriera della stessa fattura, Bolli 800. gr. 1075