Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Sant'Orsola" olio su rame sec. XVIIIcm. 11x14
"Sant'Orsola" olio su rame sec. XVIII
cm. 11x14
cm. 11x14