Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Frate in meditazione sulla roccia, gruppo in cartapesta sec. XVII (difetti)
h.cm.66