ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Coppia di angeli in legno dorato nello stile del XVIII secolo. Legno dorato. Cm 26,00 x 12,00 x 12,00.