ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCHETTINI URLICO (n. 1932) Gallo. Disegno su carta. Cm 50,00 x 70,00. Firmato in basso a destra.