ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
DREWS SWEND (1919 - 2003) Torrente. Olio su tela. Cm 100,00 x 70,00. Firmato in basso a sinistra.