ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
MOZZONI TITA (1894 - 1986) Paesaggio di Pegli. Tecnica mista e pastelli su carta. Cm 20,00 x 25,00. Firma e anno a matita in basso a destra. Cornice presente