ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ITALIANO DELLA FINE DEL XIX SECOLO Piazzetta veneziana. Olio su cartone pressato. Cm 30,50 x 33,50. Firma in basso a sinistra U. Pasquali. Cornice presente