ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
TOFANO EDOARDO (1838 - 1920) Ritratto di signora. Pastello su carta. Cm 67,00 x 49,50. Firmato in basso a destra. . Cornice presente