ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
PELLICCIOTTI TITO (1871 - 1950) Pastorello. Olio su tela. Cm 90,00 x 60,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente