ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
ROMITI GINO (1881 - 1967) Paesaggio con fiume. 1936. Olio su compensato. Cm 34,50 x 26,50. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente