ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
TAFURI RAFFAELE (1857 - 1929) Bambina al mercato. Olio su tela . Cm 21,00 x 32,00. Firma in basso a sinistra. . Cornice presente