ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
LAEZZA GIUSEPPE (1835 - 1905) Suonatori ambulanti. Olio su tavola. Cm 29,50 x 20,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente