ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
PRATELLA ATTILIO (1856 - 1949) Paesaggio. Olio su tavola. Cm 9,00 x 18,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente