ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Cassettone a due cassetti mosso sul fronte e lastronato in legno di noce. . Cm 85,00 x 55,00 x 65,00. Mosso sul fronte e radicato. Difetti.