ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1A TORNATA
Thursday 18 February 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)
PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO Ritratto di cardinale seduto su un grande scranno. Olio su tela. Cm 150,00 x 110,00.