Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dorazio Piero Roma 1927 Perugia 2005 "Senza titolo" 1947, olio su tela (cm 55x45) Firmato e datato in alto a sinistra Provenienza: Galleria Rotta - Genova