Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Braque Georges Argenteuil 1882 Parigi 1963 "Atalante" ceramica dorata (alt. cm 31) p.a. Al retro Punzone: realisè d'après la gouache G. Braque L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Armand Israel - Parigi 22.10.2008