Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pomodoro Arnaldo Marciano Di Romagna 1926 "Senza titolo" acquaforte e acquatinta (cm 85,5x62,5) es. 75/90 Firmata in basso a destra