Tuesday 3 April 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ferrari Vincenzo Cremona 1941 "I Riferimenti" 1980, tecnica mista e collage su carta (cm 33x35) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra